Воскобойников: женщины — это лучшее, что есть на земле
Футболист Владимир Воскобойников пожелал прекрасным дамам получить в этот день то мужское внимание, которое позволяет чувствовать себя женщинами.
Известные мужчины Эстонии поздравляют всех женщин с Международным женским днем и выражают им признательность за их внимание, заботу и любовь. Редакция «Столицы» присоединяется к этим поздравлениям!
Поздравление от Владимира Воскобойникова:
«Женский день — это прекрасный праздник, потому что женщины — это лучшее, что есть на земле. Бабушки, мамы, жены, девушки, без вас жить невозможно. Хочу пожелать вам в этот день, несмотря на все происходящее, получить то мужское внимание, которое позволяет чувствовать себя женщинами и дарить окружающим радость, от которой у мужчин появляются силы на свершения. Здоровья, сил, благополучия, хорошего настроения!»