Перейти к основному содержанию

Контакты

Издатель: Таллиннская городская канцелярия Адрес редакции: Vabaduse väljak 10, Tallinn 15199, info@stolitsa.ee Главный редактор:       Александр Чаплыгин, тел. 6164 040, Aleksandr.Tsaplogin@tallinnlv.ee Ответственный редактор:       Роксана Спектер, тел. 6164 038, Roxana.Spekter@tallinnlv.ee Редакция:       Йосеф Кац, тел. 6164 082, Andrei.Kats@tallinnlv.ee       Виталий Бесчастный, тел. 6164 039, Vitali-Dmitri.Bestsastnoi@tallinnlv.ee       Наталья Рая, тел. 6164 082, Natalja.Raja@tallinnlv.ee       Артур Гусейнов, тел. 6164 047, Artur.Gusseinov@tallinnlv.ee       Наталья Ауг, тел. 6164 205, Natalja.Aug@tallinnlv.ee       Борис Тух, тел. 6164 073, Boris.Tuch@tallinnlv.ee       Олеся Труворова, тел. 6164 073, Olesja.Truvorova@tallinnlv.ee